tubepatrol.net jerk redwap javidol.org supersix teen girl porn video dehati sexy papavideo rajwap.xyz xxx bro and sister videos hdthaisex.com freeindianporn.mobi
sexy video kutta hai anybunny.mobi kerala.vilahe.sex.video redwap.me onlyindianporn.tv hq sxe video hd d kompoz.me english sexy malish hd muslimpron videos anybunny.tv marathi xxx six

Календарь

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Афиша

Март 2017 год

4 марта в 16.00 — Новосибирская филармония "Большой музыкальный дом" играет Новосибирский симфонический оркестр

5 марта в 15.00 —  Сольный концерт Т. Костиной с участием городского духового оркестра

6 марта в 18.00 — Концерт "Вам,милые женщины"

8 марта  С праздником,милые женщины!

10 марта в 14.00 — Фестиваль романса "Мелодия романса"

13 марта в 16.00 — Профилактика наркомании, фильм "Рядом с нами"

17 марта в 12.00 — Открытие выставки "Планета диких животных"

18 марта в 15.00 — Концерт городского духового оркестра

19 марта в 11.00 — Собрание общества садоводов "Парус"

23 марта в 12.00 — "Солнечный марафон"праздник с участием детей инвалидов

25 марта в 16.00 — Награждение участников выставки "Планета диких животных"

26 марта в 15.00 — Концерт ОРНИ

31 марта в 12.00 — Кубок Мэра по рок-н-роллу

Февраль 2017 год

2 февраля  в 15.00 — Концерт городского духового оркестра "Частица России"

4 февраля в 10.00 — Семинар по бизнесу

11 февраля в 15.00 — Юбилейный концерт Литвинова,играет городской духовой оркестр.

12 февраля в 15.00 — Концерт к дню влюбленных  "Про любовь"

18 февраля в 16.00 — Новосибирская филармония "Мелодия войны и мира"концертный духовой оркестр

19 февраля в 10.00 — Танцевальный конкурс "Отчизна"

20 февраля в 18.00 — "Защитникам посвящается" Концерт творческих коллективов ДКГ

21 февраля в 18.00 — Концерт ко Дню защитников Отечества.Ансамбль СИБВО

23 февраля с ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТКИКИ ОТЕЧЕСТВА!

25 февраля в 12.00 — Праздник  "Гуляй,Масленица"

 

1 января — С Новым 2017 Годом!

 

2 января в 11.00,13.30 — Новогодние утренники

3 января в 11.00,13.30 — Новогодние утренники

4 января в 11.00,13.30 — Новогодние утренники

5 января в 11.00,13.30 — Новогодние утренники

7 января в 12.00 — Цирк на сцене

9 января в 15.00 — Рождественский концерт

13 января в 14.00 — Новогодний бал-маскарад для ветеранов

14 января в 16.00 — Концерт Новосибирской филармонии и концерт ансамбля "Сибирский брасс"нач. в 16.00ч.

15 января в 15.00 — Концерт "Морозные узоры"

21 января в 10.00 — Семинар М.Вэй

22 января в 10.00 — Семинар М.Вэй

26 января в 13.00 — Общерайонный клуб "Ветеран"

28 января в 15.00 — День воинской славы.Концерт городского духового оркестра

Декабрь 2016 год

 1 декабря в 14.00 — Открытие декады инвалидов, концерт "В кругу друзей"

3 декабря в 18.00 — Фестиваль "КВН-Сибирь"

4 декабря в 12.00 — Цирк на сцене, спектакль театра Старый дом "Очень простая история"нач. в 17.00

10 декабря в 16.30 — Концерт ОРНИ "Музыка из кино"

11 декабря в 16.00 — Благотворительный спектакль для людей больных сахарным диабетом "Жениться Бальзаминова"

16 декабря в 18.00 — Благотворительный спектакль для людей больных сахарным диабетом "Голый король"по пьесе Е.Шварца

17 декабря в 11.00 — Фестиваль по рок-н-роллу

18 декабря в 15.00 — концерт ансамбля "Метелица"

24 декабря в 14.00 — Награждение участников "Чудеса под Новый год"

28 декабря в 19.00 — Новогодний концерт театра "Сказка"

29 декабря в 11.00,13.30 — Новогодние утренники

30 декабря в 11.00,13.30 — Новогодние утренники

Ноябрь 2016 год

3 ноября в 12.00 — Спектакль  "Морозко"театра "Старый дом"

4 ноября в 14.00 — Праздничный концерт,посвященный дню народного единства

5 ноября в 12.00 — Цирк на сцене

11 ноября в 16.00 — Праздник "День урожая"

20 ноября в 15.00 — Фестиваль дружбы тюрских народов "Сибирская Чайхана"

23 ноября в 12.00 — Спектакль театра "Зеленый кот"

25 ноября в 18.00 — Благотворительный спектакль для людей больных сахарным диабетом "Женитьба Бальзаминова"

26 ноября в 12.00 — Праздник "День матери",Новосибирская филармония.Концерт ансамбля "Маркелловы голоса"нач. в 16.00.

27 ноября в 15.00 — Открытие декады инвалидов.Концерт городского духового оркестра.

30 ноября в 16.00 — Торжественное собрание,посвященное 30-летию возведения саркофага на ЧАЭС.

Октябрь 2016 год

5 октября в 15.00 — Концерт Сибирского хора

6 октября в 15.00 — Концерт городского духового оркестра

11 октября в 18.00 — Спектакль театра музыкальной комедии "Тетка Парлей"

15 октября в 14.00-18.00 — "Электроденс"мастер — класс лучших танцоров

16 октября в 14.00-20.00 — Танцевальный турнир "Электроденс"

20 октября в 14.00 — Праздник "С днём рождения",Калининский район

22 октября в 16.00 — Новосибирская филармония "В согласии струн"концерт ансамбля солистов "Новосибирская камерата"

28 октября в 15.00 — Торжественное открытие фестиваля-конкурса,конкурсный просмотр фестиваля хореографического искусства "Калейдоскоп ритмов"

29 октября в 10.00 — Конкурсный просмотр коллективов фестиваля "Калейдоскоп ритмов"

30 октября в 15.00 — Гала-концерт фестиваля "Калейдоскоп ритмов"

31 октября в 14.00 — Подтверждение званий "Народный коллектив"

Сентябрь 2016 год

1 сентября в 18.00"День  открытых дверей"в творческих коллективах ДК им М. Горького

16 сентября в 10.00 — Семинар компании "Амвей"

18 сентября в 12.00 — Концертная программа хора "С песней по жизни",в 15.00 — концертная программа творческих коллективов ДК им.М.Горького

22 сентября в 14.00 — Открытие выставки художников Черепановского района НСО

23 сентября в 10.00 — "День Черепановского района в Калининском районе", в 15.00 — концертная программа творческих коллективов ДК им.М. Горького и Черепановского района.

29 сентября в 13.00 — Молодежный фестиваль "Этно-мы"

Август 2016 год

22 августа в 13.00 — Праздник "День Российского флага"

26 августа в 13.00 — Праздник "День соседей"

Июль 2016 год

8 июля в 13.00 — Праздник "День семьи, любви и верности"

Июнь 2016 год

1 июня в 14.00 — Игровая программа для детей "День защиты детей", в 15.00 — концерт ОРНИ

2 июня в 18.00 — Концерт ОРНИ

6 июня в 11.00 — Праздничная программа,посвященная дню рождения А.С.Пушкина

7 июня в 11.00 — Спектакль  театра "Старый дом" для детей

9 июня в 11.00 — Спектакль для детей  "Золушка"

10 июня в 19.00 — КВН-Сибирь

12 июня — День России

14 июня в 11.00 — Спектакль для детей "Сказка о потерянном времени"

16 июня в 11.00 — Спектакль для детей  "Кот в сапогах", танцплощадка у фонтана — играет городской духовой оркестр

23 июня в 16.00 — Танцплощадка у фонтана,играет духовой оркестр

26 июня  на площади ДК им.М.Горького праздник — День города

Май 2016 год

3 мая в 12.00 — Цирк на сцене

4 мая с 09.00 до 19.00  —  Ярмарка-продажа саженцев для садоводов-любителей

5 мая с 09.00 до 19.00  —  Ярмарка-продажа саженцев для садоводов-любителей

9 мая с 12.00 до 19.00 — Праздничная программа "Победный май"

14 мая в 11.00 — Отчетный концерт ансамбля "Карусель"

15 мая в 10.00 — Конкурс детского танца "Веснушки"

18 мая в 18.00 — Отчетный концерт ДК им.М.Горького

19 мая в 15.00 — Отчетный концерт ЦДТ "Содружество"

20  мая в 13.00 — Закрытие хоккейного сезона

21 мая в 10.00 — Кубок мэра по рок-н-роллу

22 мая в 09.00 — Фестиваль бального танца

25 мая в 10.00 — Последний звонок гимназии №12

26 мая в 18.00 — Концерт ОРНИ

30 мая в 18.30 — Отчетный концерт ансамбля "Метелица"

31 мая в 19.00 — Отчетный концерт театра- танца «Шанс»

Апрель 2016 год

2 апреля в 16.00 — Новосибирская филармония.

5 апреля в 14.00 — Открытие выставки "Мир без ядерных катастроф"

7 апреля в 18.30 — Отчетный концерт ДДК им.Пичугина

10 апреля в 12.00 — Фестиваль белорусской музыки

13 апреля в 13.00 — Фестиваль профессий

15 апреля в 19.00 — КВН -Сибирь

16 апреля в 18.30 — Спектакль театра "Старый дом" для взрослых

17 апреля в 12.00 — Отчетный концерт ансамбля "Разноцветные искорки"

19 апреля в 12.00 — Праздник Сказки

20 апреля в 18.00 — Танцевальный калейдоскоп ЦДТ "Содружество"

21 апреля в 14.00 — Город дружбы-Город детства отборочный турнир

23 апреля в 15.00 — "Весеннее настроение"концертная программа

24 апреля в 09.00 — Танцевальная мозаика

26 апреля в 14.00 — «Седьмой лепесток» Городской экологический проект, церемония награждения

27 апреля в 13.00  — Фестиваль декоративно-прикладного творчества ветеранов «Город мастеров»

28 апреля в 15.00 — Концерт ансамбля «Сюрприз»

 

Март 2016 год

1 марта в 14.00 — Танцы для ветеранов

4 марта в 17.00 — Концерт Игоря Пашиева

5 марта в 14.00 — Концерт коллективов ДК им.М.Горького "Для Вас,милые женщины"

6 марта в 18.00 — Концерт народных коллективов грузинского танца "Имеди"

12 марта в 12.00 — Проводы зимы

16 марта в 15.00 — Турнир по шашкам среди школьников Калининского района

25 марта в 19.00 — КВН-Сибирь

26 марта в 15.00  — Концерт для всех ветеранов, городской духовой оркестр

Февраль 2016 год

2 февраля в 16.00 — Генеральная репетиция театра миниатюр

4 февраля в 12.00 — Праздник сказки

11 февраля в 14.00 — Репетиция городского духового оркестра

13 февраля в 10.00 — Семинар М.Вэй

14 февраля в 10.00 — Семинар М.Вэй

16 февраля в 14.00 — Репетиция городского духового оркестра

18 февраля в 14.00 — Репетиция городского духового оркестра

19 февраля в 12.00 — Пермский цирк "Меланж"

20 февраля в 16.00 — Новосибирская филармония "Сибирский диксиленд"

21 февраля в 9.00 — Конкурс патриотического танца "Отчизна"

22 февраля в 14.00 — Праздничный концерт ко дню Защитника Отечества

23 февраля — С праздником,дорогие мужчины!!!

25 февраля в 13.00 — Общерайонный клуб "Ветеран"

27 февраля в 15.00 — Юбилей городского духового оркестра

28 января в 16.00 — Концерт ОРНИ

Январь 2016 год

1 января — С новым 2016 годом! Здоровья и благополучия в новом году!

2 января в 11.00;13.30  — Новогодние утренники

3 января в 11.00;13.30 — Новогодние утренники

4 января в 11.00;13.30 — Новогодние утренники

5 января в 11.00;13.30 — Новогодние утренники

12 января в 14.00 — Новогодний " Бал-маскарад" для ветеранов

16 января в 16.00 — Новосибирская филармония (абонемент № 24)

17 января в 10.00 — Семинар М.Вэй

20 января в 14.00 — Концерт хора "С песней по жизни"

21 января в 13.00 — Общерайонный клуб "Ветеран"

23 января в 10.00 — Семинар М.Вэй

24 января в 14.00 — Фольклорный фестиваль "Морозные узоры"

28 января в 12.00 — Праздник сказки

30 января в 11.00 — Собрание общества садоводов "Восход"

31 января в 10.00 — Семинар М.Вэй

Декабрь 2015 год

1 декабря в 12.00 —  Общерайонный клуб "Ветеран", концерт ансамбля "Вдохновение"

2 декабря в 15.00 —  Концерт ансамбля "Сюрприз"

3 декабря в 14.00 — Танцевальная программа для ветеранов

4 декабря в 19.00 — Игра  "КВН-Сибирь"

5 декабря в 18.00 — Фестиваль  "КВН-Сибирь"

10 декабря в 14.00 — Праздничная программа,посвященная 50-летнему Юбилею хора ветеранов "С песней по жизни"

12 декабря в 15.00 — Концерт городского духового оркестра

16 декабря в 11.00 — Собрание ветеранов ОАО "НЗХК".Праздничный концерт.

17 декабря в 17.30 — Концерт городского духового оркестра

19 декабря в 12.00 — Городской конкурс детского творчества "Чудеса под Новый год"и в 16.00 — концерт оркестра русских народных инструментов .

20 декабря в 12.00 — Игра "КВН" среди школьников

27 декабря в 9.00 — Фестиваль бального танца

28 декабря в 18.20 — Новогодний праздник театра "Сказка"

29 декабря в 11.00 и 13.30 — Новогодние утренники

30 декабря в 11.00 и 13.30 — Новогодние утренники

 

Ноябрь 2015 год

1 ноября —  Праздничная программа "Мы вместе",  Танцевальная программа группа "Бродвей" в 12.00 ,концерт ДК творческих коллективов в 13.00

3 ноября в 18.30 — Генеральная репетиция  спектакля театра "Яр"

4 ноября в 12.00 — Цирк на сцене

6 ноября в 19.00 — КВН — Сибирь

8 ноября в 15.00 — Благотворительный спектакль театра "Яр" сказка "Тысяча и одна ночь"

11 ноября в 13.00 — Центр "Патриот"городской детско-юношеский фестиваль национальных культур

12 ноября в  13.00  — Центр "Патриот"городской детско-юношеский фестиваль национальных культур

14 ноября в 16.00 — Новосибирская филармония  абонемент №24 "Инсула Магика",собрание садоводов НСТ "Волна" в 11.00

15 ноября в 15.00 — Спектакль театра "Яр"сказка "Тысяча и одна ночь"

16 ноября в 11.00 — Семинар М.Вэй

18 ноября в 14.00 — 25-летие Налоговой инспекции Калинского района

21 ноября в 12.00 — Кубок мэра по рок-н-роллу

22 ноября в 14.00 — Конкурс "Мисс Якутия", Собрание гаражного кооператива "Новая заря"с 10.00-12.30

27 ноября в 17.00 — Концерт посвященный дню матери (поет И.Пашиев)

28 ноября в 15.00 — Юбилейный концерт ОРНИ

29 ноября в 12.00 — День матери , в 15.00 Свадебный бал

Октябрь 2015 год

2 октября в 10.30 и в 12.30 — Спектакль театра "Зелёный кот"город Санкт-Петербург, в 17.00 — выставка фиалок

3 октября в 15.00 — Концерт городского духового оркестра,в 10.00- 18.00 — осенняя выставка фиалок

4 октября в 10.00 — Танцевальная мозаика , в 10.00 — осенняя  выставка фиалок

5 октября в 13.00 — Декада пожилого человека, танцевальная программа , в 15.00 — концерт ДК

6 октября в 11.00 — Собрание пенсионеров ОАО НЗХК ,концерт

7 октября в 15.00 — 60-летие ПО "Север"

8 октября в 12.00- Отчетно-выборная конференция ветеранов Калининского района

9 октября в 19.00 — КВН — Сибирь

10 октября в 16.00 — Новосибирская филармония абонемент №24 Вокальный ансамбль П.Шаромова

13 октября в 12.00 — Цирк на сцене

17 октября в 10.00 — Семинар "Арго"

18 октября в 10.00 — Семинар "Арго"

20 октября в 14.00 — Юбилей Калининского района

Сентябрь 2015 год

8 сентября в 14.00 — Танцы для ветеранов

13 сентября —  Выборы депутатов,Концертная программа хор ветеранов в 11.00,Творческие коллективы ДК в 13.00, Концерт оркестра русских народных инструментов  в 16.00

17 сентября — Праздничный концерт "Тебе Калининка" в 18.00

18 сентября — КВН-Сибирь в 19.00

20 сентября — Семинар М.Вэй в 10.00

22 сентября в 12.00 —  Цирк на сцене

 

Август 2015 год

22 августа в 10.00 — Семинар М.Вэй

23 августа в 10.00 — Семинар М.Вэй

27 августа в 10.00 — Педагогическая конференция РОНО Калининского района, в  16.00 — День Соседей

31 августа  в 14.00- Праздник посвященный Дню знаний "Здравствуй школа"

Июль 2015 год

8 июля в 14.00 — Праздник, посвященный "Дню семьи и верности"

13 июля в 9.00 — Семинар  по Федеральному закону

Июнь 2015 год

1 июня в 18.00 — Отчетный концерт ансамбля "Метелица"

4 июня в 14.00 — Фотосессия духового оркестра

5 июня в 11.00 — Спектакль "Путешествие Нильса с дикими гусями"

6 июня в 10.00 — Выставка фиалок

8 июня в 11.00 — Спектакль для детей "Привет Карлсон" и в  16.00 — открытие международной детской выставки "Планета океан"

9 июня в 11.00 -Спектакль театра "Старый дом" и в 13.00 — летние игры школьников

11 июня в 19.00 — КВН — Сибирь и в 16.00 — площадь ДК танцевальная программа играет  городской духовой оркестр

17 июня в 11.00 — Спектакль по правилам дорожного движения

18 июня в 16.00 — Танцевальная программа у фонтана, играет городской духовой оркестр

20 июня в 11.00 — Праздник посвященный дню 85-летия Доволенского района

25 июня в 16.00 — Танцевальная программа у фонтана, играет городской духовой оркестр

28 июня в 17.00 — Праздник "День города" (на площади перед ДК Горького)

Май 2015 год

3 мая в 12.00 — цирк на сцене

8 мая в 16.00 —  концерт Игоря Пашиева "Победная весна"

9 мая — праздничная программа ко дню Победы

9.00 — 10.00 — лирика на улице

10.00 — 11.30 — концерт ДК

11.45 — 12.45 — митинг

13.00 — 15.00 — концерт ДК

11 мая в 14.00 —  концерт ансамбля "Дружина"

12 мая в 14.00 — танцы для ветеранов

15 мая в 14.00 — праздничный концерт,посвященный дню семьи

19 мая в 14.00 — отчетный концерт ЦДТ "Содружество"

21 мая в 18.30 — отчетный концерт ДК Горького

22 мая в 19.00 — КВН — Сибирь

23 мая в 10.00 — кубок ДЮСШ по рок-н-роллу

28 мая в 18.00 — Юбилей ансамбля "Сударушка"

30 мая в 9.00 — Детский фестиваль бального танца

31 мая в 14.00 — Отчетный концерт танцевальной студии "Стар"

Апрель 2015 год

2 апреля в 18.00 — отчетный концерт ДДК Пичугина

3 апреля в 14.00 — открытие выставки "Мир без атомных катастроф"

5 апреля в 12.00 — фестиваль белорусской культуры

7 апреля в 12.00 — праздник сказки, посвященный юбилею Г.Х. Андерсена

8 апреля в 14.00 — фестиваль профессий

10 апреля в 12.00 — цирк "Мекланж" г. Пермь

11 апреля в 16.00 — Новосибирская филармония

17 апреля в 17.00 — 10-летний юбилей ансамбля "Стиль"

19 апреля в 13.00 — концерт коллективов ДК им. Горького "Весеннее настроение"

21 апреля в 17.00 — танцевальный калейдоскоп ЦДТ "Содружество"

22 апреля в 11.00 — собрание пенсионеров ОАО НЗХК

24 апреля в 19.00 — КВН — Сибирь

25 апреля в 10.00 — семинар М.Вэй

25 апреля в 10.00 — выставка фиалок

26 апреля в 10.00 — выставка фиалок

26 апреля в 10.00 — семинар М.Вэй

27 апреля в 16.00 — концерт ансамбля "Сюрприз"

28 апреля в 14.00 — городской экологический проект для младших школьников "Седьмой лепесток"

29 апреля в 15.00 — концерт ансамбля "Белые росы"

Март 2015 год

1 марта в 17.00 — концерт Игоря Пашиева

4 марты в 18.00 — театр "Старый дом"

5 марта в 18.00 — концерт коллективов ДК Горького «Для Вас, женщины»

7 марта в 15.00 — концерт городского духового оркестра

15 марта в 9.00 — танцевальная мозаика

17 марта в 12.00 — спектакль ПДД

Февраль 2015 год

1 февраля в 15.00 — концерт городского духового оркестра "Ко дню воинской славы"

13 февраля в 13.00 — смотр художественной самодеятельности ветеранов Калининского района

15 февраля в 10.00 — конкурс патриотического танца

17 февраля в 15.00 — открытие выставки "4 времени года женщин"

19 февраля в 18.00 — праздничный концерт творческих коллективов ДК Горького

20 февраля в 15.00 — концерт городского духового оркестра

21 февраля в 13.00 — Масленица. Праздничная программа

21 февраля в 16.00 — Новосибирская филармония, абонемент № 24. Эстрадный оркестр филармонии

Январь 2015 год

2 января в 11.00 и 13.30 — новогодние утренники

3 января в 11.00 и 13.30 — новогодние утрениики

4 января в 11.00 и 13.30 — новогодние утренники

13 января в 14.00 — Новогодний бал-маскарад для ветеранов района

17 января в 17.00 — Маланинский фестиваль (оркестр русских народных инстрементов)

18 января в 13.00 — Рождественский фестиваль "Карнавал-2015"

24 января в 16.00 — Новосибирская филармония

25 января в 14.00 — фольклорный фестиваль "Морозные узоры"

Декабрь

6 декабря в 18.00 — фестиваль КВН-Сибирь

7 декабря в 13.00 — Праздничный концерт

11 декабря в 11.00 — спектакль Театра миниатюр "Праздник сказки"

13 декабря в 12.00 — Цирк на сцене

15 декабря в 18.00 — Концерт, посвященный творчеству Ч. Айтматова и году культуры в России "Песни далекой Родины"

20 декабря в 15.00 — юбилей ансамбля "Сударыня"

29 декабря в 11.00 и 13.30 — Новогодние утренники

30 декабря в 11.00 и 13.30 — Новогодние утренники

Ноябрь

2 ноября в 12.00 — цирк на сцене

4 ноября в 13.00 — праздничный концерт

7 ноября в 19.00 — КВН-Сибирь

8 ноября в 16.00 — концерт Игоря Пашиева

16 ноября в 16.00 — концерт оркестра русских народных инструментов

Октябрь

1 октября в 15.00 — концерт городского духового оркестра

4 октября в 10.00 — осенняя выставка фиалок

4 октября в 14.00 — декада пожилого человека, праздничная программа, концерт

5 октября в 10.00 — осенняя выставка фиалок

7 октября в 14.00 — танцевальный вечер для ветеранов

8 октября в 11.00 — собрание ветеранов ОАО НЗХК. Концерт

10 октября в 19.00 — КВН-Сибирь

14 октября в 10.30 и в 12.30 — театр "Зеленый кот" город Санкт-Петербург "Новые уши короля"

22 октября в 15.00 — вечер романса. Концерт музыкальной комедии

23 октября в 16.00 — день рождения Калининского района

25 октября в 16.00 — Новосибирская филармония (абонемент № 24)

30 октября в 13.00 — общерайонный клуб "Ветеран"

Сентябрь

1 сентября в 14.00 — День знаний

2 сентября в 15.00 — открытие персональной выставки

14 сентября в 12.00, 14.00 — концерт творческих коллективов ДК Горького

19 сентября в 19.00 — КВН-Сибирь

24 сентября в 18.00 — концерт ансамбля "Чалдоны"

27 сентября в 14.00 — цирк на сцене

30 сентября в 16.00 — торжественное собрание, посвященное открытию монумента покорителям атома и для работников атомной промышленности

Август

27 августа в 10.00 — педагогическая конференция РОНО Калининского района

Июнь

3 июня в 15.00 — открытие персональной выставки Г.П. Мигащенко

4 июня в 11.00 — спектакль для детей "Невеста змея Горыныча"

5 июня в 16.00 — танцевальная программа городского духового оркестра

6 июня в 19.00 — КВН-Сибирь

10 июня в 11.00 — спектакль театра "Старый дом" "День рождение кота Леопольда"

11 июня в 11.00 — спектакль для детей "Золушка"

11 июня в 16.00 — танцевальная программа городского духового оркестра

12 июня в 16.00 — концерт оркестра русских народных инструментов

17 июня в 11.00 — спектакль для детей муз. комедии "Золотой цыпленок"

19 июня в 16.00 — танцевальная программа городского духового оркестра

21 июня в 10.00 — семинар компании "Феникс"

29 июня в 12.00 — театрализованное представление "С днем рождения, дюбимый город!" (на площади перед ДК Горького)

29 июня в 18.00 — праздничный концерт на площади перед ЛДС "Сибирь"

Май

24 мая в 9.00 — последний звонок Гимназии № 12 24 мая в 12.00 — Цирк на сцене 28 мая в 18.30 — праздничная программа ансамбля "Чалдоны" 29 мая в 19.00 — отчетный концерт ансамбля танца "Метелица" 30 мая в 19.00 — Отчетный концерт театра танца Андрея Степанова 30-31 мая с 10.00 до 19.00 — летняя выставка фиалок